Organizadores 2016

Florencia Alfaro

Verónica Bassi

Rocío Campos Ratti

Denis Candiote

Sabrina Carmona

Natalia Contigiani

Julián Domínguez Yates

Sofía Espejo

Bicho Groppo

Soledad Larroucau

Ma. Fernanda Ledesma

Paula Lorenzini

Ezequiel Martelletti

Rodrigo Martin

Fede Puopolo

Ana Inés Sabini

Damián Silva

Raúl Sordoni

Ludivine Titard

Javier Yunes

Colaboradores X

Mailén Aloras

Rigo Bisso

Lisandro Bregant

Enzo Cardigni

Matías Carrillo

Diego Castellón

Eduardo Estrella

María Lourdes Estrella

Ariel Eduardo Goldvarg

María Agustina Ingaramo

Federico Lerro

Antonella Marioni

Clara Mitchell

Alejandro Motta

Bruno Petrali

Luis Preumayr

Gustavo Priori

Stefanía Sahakian

Ciro Seisas

Voluntarios X

Aguirre Florencia

Almada Agustín

Arias Rodrigo

Assale Andrea

Barrales Ezequiel

Cabral Marcos

Camorino Andrea

Candiote Nerina

Caneda Caporale Álvaro

Cano Juan

Casanovas Josefina

Curzi Gisela

Depetris Daiana

Espert Camila

Ferri Eugenia

Fiore Florencia

Garayechevarría Inés

Godoy Marcio

Godoy Elsa Gabriela

Heckel Yamila

Heckel Sofía

Hernández Melisa Daiana

Maggio Ignacio

Marcelloni Melisa

Marquardt Daiana

Miegge Andrea Victoria

Montenegro Nadia

Mora Ayelen

Morales Mariana

Nepote Andrea

Oliver Daniela

Olmos Berenise

Olmos Lucas

Orellana Grover

Pagani Franco

Panebianco Angela

Petrali Bruno

Porchietti Ramiro

Quercetti Rocio

Ramunno María Cecilia

Rodas Adrián

Salinas Maite

Singer Marina

Sklate Ignacio

Torres Oubel Luciana

Trovato Fuoco Fernanda

Valdivieso Cristian

Valles Gabriel

Vinti Yamila

Wuerich Celeste

Agradecimientos

Gustavo Adda

Clara Altamirano

Ignacio Aristu

Amy Ay!

Monchi Balestra

Liliana Barck

Alejo Blas Bertoya

Ezequiel Buzzatto

Eduardo Carey

Guillermo Carr

Ciro Ceisas

Gretel Clausen

Club de Planeadores Rosario

Alfredo Degottardi

Andrés De la Huerta

Edmundo Díaz de Lezana

DJ Nah Damas

Julieta Eseverry

Fernando Fava

Paula Favaretto

Tomás Ferguson

Ignacio Fleming

Ignacio Franchini

Lo Funebrero

Angi Galan

Gabriela García

Orlando García

Darío Gasperetti

Leticia Giaccaglia

Ramiro González

Gustavo Hendlin

María Florencia Hernández

Daniel Indorado

Pablo Javkin

Logia Les Amis de la Verite

Indio Luque

Rodrigo López Sclauzero

Sebastián Mazzucco

Andres Miglioreli

Pablo Mon

Romina Nannini

Fabián Nannini

Florencia Nebreda

Pablo Paladini

Santiago Palarich

Martín Perisset

Nicolás Pollacchi

Sebastián Pompei

Carlos Prestipino

Rodrigo Puopolo

Vanesa Ramello

Franco Rasia

Jorge Riche

Miguel Rojkin

Mirna Rojkin

Diego Ruiz

Jorge Segundo

Pablo Segundo

Federico Seineldín

Fernando Spinelli

Guillermo Tornattore

Marife Toscani

Arturo Vallone

Karina Vazquez

Diego Vitali